WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:26 16-08-2010 / Ева, обратиться

Здравствуйте.Мне нужна ваша помощь,я не знаю,что мне делать,я начала жить с парнем месяц назад,но близких отношений у нас нет потому что меня не вллечет к с..я не пойму почему,что со мной происходит,ведь я его люблю,и из-за этого рушатся начатые отношения...........

Ответы

# 06:24 16-08-2010 ВНН, обратиться
Ева, причины могут быть разные.
1) Вы не готовы к интимным отношениям (недостаточно было времени, чтобы узнать ближе; Вы психологически в принципе не готовы к "с...")
2) Вас неудовлетворяют отношения
3) По своей природе Вы более холодная
4) Вам подсказывает интуиция, что это не Ваш человек
Ева! Не стоит преувлеичивать значение секса, оно часто нам навязывается СМИ и проч. Интимные отношения - не обязанность, а естественное продолжение любви. Если между Вами есть искреннее чувство, всё образуется в своё время. Слушайте себя! А парень, если любит, подождёт!
# 00:52 17-08-2010 Аноним, обратиться
И хорошо, что нет секса..Секс более для семейных пар--для продолжения рода.. а вам зачем? хотите проблем и ЗППП ?
# 01:43 17-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним, что за глупости?!