WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:18 16-08-2010 / Ирина / Мурманск, обратиться

здравствуйте!у меня вопрос:мне 29 лет.страдала отсутствием оргазма.половая жизнь с 20 лет.замужем 5 лет.только недавно при кунилингусе начала испытывать клиторальный оргазм.теперь рада,что не фригидна.но хотелось бы получать и вагинальный оргазм.это реально?как этого добиться.вроде наслаждение при акте чувствуеться,нно потом резко на убыль.

Ответы

# 09:08 16-08-2010 Инна Шифанова…, обратиться
Значит, так... Непосредственно перед тем как... Вы встаёте, ОБЯЗАТЕЛЬНО надеваете на себя что-то потеплее, пальто , свитер, шапку (надо пропотеть!) и сидите не двигаясь примерно минут 40. Когда почувствуете прилив кровотока к конечностям, встаёте и выходите на улицу. Надо подвигаться, чтобы кровообращение улучшить. При этом очень желательно что-то говорить, можно тихо. Чтобы более прохладный воздух попадал в лёгкие, а то задохнётесь. (Оргазм оргазмом, но не стоит рисковать здоровьем! Лучше отстрочить его на часик...) И так побродите где-то 30 мин. Потом, придя домой, сразу к любимому. Не мойтесь! Этого нельзя! Вы должны как бы скользить... Понимаете? Во время процесса вспоминайте большие глаза прохожих. Как на Вас смотрели! Как горели глаза! Воспоминания будут стимулировать Ваше воображение. Это важно.
Удачи! :-))
# 21:17 16-08-2010 Антон, обратиться
Ирина, всё вполне реально. Только для начала надо научится кончать помогая себе стимулированием клитора во время полового акта. Само собой языком ваш муж одновременно, к сожалению наверно не сможет, значит вам придётся научится самой.

"начала испытывать клиторальный оргазм.теперь рада,что не фригидна"

Хм... Дожить до 29 лет, и ни разу не попытаться ... клитор, Ну вы Ир - даёте !!!