WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 16-08-2010 / Екатерина… / Нов-волинский, обратиться

Добрий день. У меня роблема,в сексе с мужeм я почти ничего не чуствую,можeт ето фригидность? А ведь ми живём вместе 8 лет. Есть ли какие-то препарати,чтоби ето изменить? Спасибо.

Ответы

# 22:55 16-08-2010 Аноним, обратиться
Есть и препараты, это в аптеке или у врача спросите. А вообще, это и от мужчины зависит. Если он делает все за 5 минут и засыпает, то и с препаратами вы вряд ли чего успеете почувствовать. А если исследует ваше тело, интересуется, что вас возбуждает, долго вас ласкает...
У вас как?
# 00:44 17-08-2010 Тьотя.Дубно…, обратиться
после рождения детей женщины более возбуждаются..у вас есть дети ?