WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 16-08-2010 / Светлана… / Ровенская, Украина, обратиться

Здравствуйте! живу с мужем 6 лет, девочке уже 5, но не могу простить ему его придирчивости ко всему. Мы разные, он часто цепляется за порядки, -я не всегда успеваю все сделать а иногда и просто не хочется, но, у него интерес ко мне не пропал... а я не могу простить того, что он не воспринемает меня, такой, как я есть, в результате-остыла я очень, а еще любит меня толкнуть, что потом хожу с синяком, но не более,.. как дальше заниматься с ним любовью, если не могу ему простить всех обид...и оргазма уже лет пять как не испытываю... я могу так и дальше, а он мучается, почему я только"отбываю"...Обьясняю-не понимает и ничего не меняется....

Ответы

# 22:51 16-08-2010 Аноним, обратиться
А он станет с вами спать, если вы его до оргазма не будете доводить? Вот и скажите - сначала ты меня, а потом уже наоборот
# 00:42 17-08-2010 Тьотя. Дубно…, обратиться
скажите ему прямой речью--перестань мне синяки ставить и всё будет окей