WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:22 16-08-2010 / @аноним / СПБ, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема, у меня ни разу не было семяизвержения, ни при онанизме, ни при половом акте, так же нет и возбуждения.
Есть только что-то похожее на полюцию, во сне выделяется белая жидкость с резким, не приятным запахом в малых количествах.
(Половой жизни нету, так как есть комплекс из за малого размера...(13см))
Что это может быть и чем это может быть вызвано?
Заранее спасибо.

(Александр 19 лет)

Ответы

# 00:40 17-08-2010 Аноним, обратиться
женишься и тогда будешь жить половой жизнью, а теперь зачем? собирать ЗППП и разносить их ?