WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:36 18-10-2000 / Slava 20Let, обратиться

у меня вот такая проблема с прекрастным полом,как только я увижу симпатичную девушку я начинаю нервничать и отвожу сразу от нее взгляд c чем это вызвано ?

Ответы

# 14:14 18-10-2000 Учкин, обратиться
Это связано с застенчивостью. Но, не разбив яйца, нельзя сделать яичницу. Ты же мужчина, будь решительней, поверь, даже самая красивая женщина ждет что к ней "подкатят", будь смелей. (А как ды думаешь почему обычно красивые и ОЧЕНЬ красивые девушки выходят замуж за наглых парней? Ответ- потому что они перебороли свой страх. И вот им награда)
# 13:04 31-10-2002 Олег, обратиться
Всем у кого возникают проблемы при знакомстве и общении с девушками рекомендую: WWW. lover. ru