WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:00 18-10-2000 / Ирина, обратиться

Моему сыну 17 лет, он студент первого курса. Девушек у него нет и не было. Он вообще человек замкнутый. Я хочу, чтобы он получил сексуальный опыт (средства позволяют), но не знаю куда мне обратиться. Пожалуйста, посоветуйте, где я могу найти такого рода деликатные услуги. Я просмотрела множество сайтов со знакомствами и эротикой, но ни один не вызвал доверия, а я хочу чтобы все выглядело естественно. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Буду благодарна за любой совет и помощь в этом вопросе.

Ответы

# 20:55 18-10-2000 Учкин, обратиться
А может позволить ему самому решать свою судьбу? Может он и нелюдим что Вы его привязали к себе? У любой медали две стороны.
# 22:50 18-10-2000 Валерия, обратиться
Я бы оставила его в покое. У меня есть сын 19 лет. Он совершенно определился еще в 16. Ему нравятся мальчики, теперь он живет с одним и что тут такого? Они дружат как обычные люди, любят друг друга...
# 23:28 18-10-2000 Валерия, обратиться
Впрочем, у вас есть только две возможности: принять это или не принимать, если конечно это так как я думаю. Если хотите, можем обсудить это по почте lera_kodunova@mail.ru
# 09:27 19-10-2000 Учкин, обратиться
Нет, дамы, почему Вы сразу подумали о гомосексуализме? Неправильный посыл. Возможно все, но совершенно необязательно, что молодой человек у которого до17 лет не было девушки гомосексуален. Скорее всего он просто застенчив и нерешителен. Судя по решительности и напору Ирины, она воспитывает его одно и почему-то урузпировала его права личности. "Я сама знаю что моему ребенку лучше" Я призываю просто вспомнить что Он ЛИЧНОСТЬ.
# 11:58 19-10-2000 Vitaly, обратиться
Вы правы доктор. Вот в 17 лет первый раз влюбился, а первый сексуальный опыт с девушкой был в 19. Причем все из за застенчивости, лебидо в лет 14-15 проснулось. Но потом все как рукой сняло. И застенчивым себя совсем не считаю, и с девушками все OK.
# 12:37 19-10-2000 Ирина, обратиться
У нас вполне благополучная семья - женаты мы 21 год и ребенок у нас единственный, так что оба переживаем. Речь идет именно о сексуальной ориентации. Я ходила к специалисту по подростковой психологии и в результате картина сложилась такая, что скорее всего этот его интерес связан не с его природой, а имеет психологическое происхождение - следствие желания как-то особенно выделиться, т. е. застенчивости и чрезмерной гордости. Врач и посоветовал "подложить" ему женщину, но я не понимаю, как это устроить!?
# 02:28 05-11-2000 Алексеев Павел …, обратиться
Согласен с мнением д-ра Учкина. Мне остаётся только добавить, что "не надо торопить судьбу" - всему своё время. Некоторые теряют девственность и 20 лет и даже в 22 - это абсолютно нормальное явление. Нет, лучше когда парень начинает с 14-15 спать со всякими, мягко говоря, неприличными девушками, а потом появляются различные психологические проблемы или венерические заболевания?

Скорее всего, его застенчивость связана с тем, что вы слишком мало давали ему свободу - тем самым вы могли воспитать бесхарактерную личность (вспомните "Грозу" Островского). Но, также возможно, что ваш сын - просто творческий человек, а такие люди очень часто бывают замкнутые и ничего страшного в этом нет.

Так что имейте в виду, что он - самостоятельная личность. Не стоит больше "вмешиваться" в его жизнь, тем более, в такой интимной сфере.

Желаю вам удачи!
# 00:49 20-12-2000 Леон, обратиться
Доктор! С детства у меня тяга к лицам моего пола, это еще случилось давно, когда в 8 лет меня пытался изнасиловать мой сводный брат, в школе я был не в большом " авторитете ", и ребята - дружки иногда предлагали вступить с ними в связь, но я отказывался. Внешность у меня всегда была со слов других " смазливая " . Из- за моего плохого характера я плохо ладил с девушками , но всегда желал этого. Сейчас мне 23 года, уже 4 года я воспитываю мальчика ему- 13, по началу по его просьбе я вступил с ним в половой контакт, но мне удовольствия это не принесло, теперь же я занимаюсь онанизмом и представляю себе половое сношение в основном с ним в активной и пассивной форме, это мне очень не нравиться. Вопрос: педофил ли я, т. к. дети 11- 14 меня тоже в мыслях возбуждают, и возможно ли мне изличиться от этого навсегда и начать новую совершенно нормальную сексуальную жизнь?
# 16:54 10-02-2001 Аноним, обратиться
Дорогая Ирина, оставьте Вашего сына в покое, если не хотите нанести ему травму. 17 лет - это еще не предел человеческих возможностей. ..
# 02:33 27-07-2001 Алина, обратиться
Я считаю что проблема то и нет. Емуже не 27! А 17. Может он ждет ту единственную.
# 00:50 22-02-2002 Volmon, обратиться
Найдите ему девочку по вызаву, она зделает всё, что надо.
# 20:30 23-01-2003 Алена2003, обратиться
У меня очень ранний сексуальній опіт и я сейчас считаю что єто плохо.