WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:15 01-03-2002 / Alex, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с иужем живем уже три года, но с самого начала секс у нас бывает очень редко ( по моему мнению )1 раз в неделю, а иногда и реже. В последнее время я тоже уже чувствую, что мне чаще и не хочеться. Что делать? Боюсь совсем охладеть к мужу и все вытекающие из этого последствия.

Ответы

# 03:46 02-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая alex! В некоторых случаях редкие интимные контакты обусловлены невысокой потребностью партнеров, в других – отсутствием более частых желаний со стороны одного из партнеров (поскольку мужчина чаще определяет частоту контактов, то в этом случае это оказывается более фатально). Причины могут быть не в особенностях сексуальности, а в психологических проблемах. В этом и следует разобраться и найти решение или компромисс, который устроит обоих!