WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:12 01-03-2002 / Лобзик, обратиться

Где можно найти наиболее полное описание методов котроля семяизвержения?
Какие из них наиболее эффективные?
Помогли ли они кому нибудь из вас.

PS. Я пытался замедлять и останавливаться, но ето только частично помогает и в большинстве случаев партнерша хочет обратного

Ответы

# 03:54 02-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Лобзик! Все эти методы многократно описаны в популярной и научной литературе по сексологии… Самым лучшим методом контроля эякуляции является методика, разработанная американскими сексологами Мастерсом и Джонсон. Методика учит распознавать свои ощущения до наступлении "точки необратимости", то есть момента, когда мужчина уже не способен контролировать себя и не может удержаться от оргазма. Если в этот момент прекратить всякую сексуальную стимуляцию, то сексуальное возбуждение несколько спадает, и мужчина может вновь заниматься любовью до тех пор, пока опять не достигнет "критического" момента. Достигнув этой точки, мужчина может вновь приостановиться, а затем опять продолжить половой акт. Таким образом, занятие любовью можно растянуть на тот срок, который необходим для удовлетворения партнерши. Метод требует терпения и практики, он начнет срабатывать в тот миг, когда мужчина научится распознавать свои ощущения при сексуальном возбуждении. Когда у Вас выработается автоматизм, необходимость в подобном контроле отпадет.
До начала выполнения тренировок, которые лучше осуществлять в позе « женщина сверху» , следует договориться со своей партнершей о сигнале, который бы ей показывал, что приближается оргазм и нужно остановить движения.
Для выполнения упражнения мужчина во время близости должен быть максимально расслаблен. При ощущении приближающегося оргазма он подает сигнал « стоп» , и женщина прекращает движения. Если этого недостаточно для погашения ощущения неотвратимости оргазма, тогда партнерша должна сжать пенис у его основания или у основания головки на несколько секунд. После исчезновения ощущения близости эякуляции, движения могут быть возобновлены до приближения следующей волны. Эти циклы следует повторять с остановками для снижения возбуждения в течение 15- 20 минут. После чего можно завершить близость оргазмом с эякуляцией. Когда почувствуете, что промежуток между волнами возбуждения удлинился, можно поменять позицию, в которой движения будет осуществлять уже сами, например, в позиции « мужчина сверху» .