WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:41 01-03-2002 / Crazy, обратиться

Уважаемый доктор! Я обещаю Вас больше не третировать, только выскажитесь вот о чем: значит, Вы считаете, что проникнуть в мое подсознание и скорректировать мои желания, представления, "стереть! , как ластиком прежний опыт, невозможно? Что, пить успокоительные? Вообще, что нужно себе внушать и как иметь от этого эффект, в промежутках, когда озабочена, а возможности нет? Идти к психиатру? А к Фрейду подзабытому я вернусь, сейчас читаю Брайана Роута "Язык гипноза, руководство по примен. методов гипнотерапии и самогипноза". Если есть желание мне ответить - буду рада Вас услышать.

Ответы

# 04:03 02-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Работать с бессознательными механизмами психики можно и нужно, но лишь методом личностной трансформации, а не внушением (которое что- то разрешает или запрещает, но не решает проблему! )… Но витальные потребности нельзя « стереть» , они составляют основу жизненных сил и энергии, нужно просто направлять эту энергию в продуктивное русло! Не могу дать конкретный совет, т. к. для этого требуется детальное знакомство с проблемой и работа с ней…
# 09:11 04-03-2002 Cruz, обратиться
Доктор, вот сексологи такие умные, все знают. А значит ли, что у них не бывает проблем в сексуальной жизни, потому что они знают как решить любую проблему?
# 09:41 04-03-2002 Crazy, обратиться
Дмитрий Дмитриевич! Еще пару слов сомнения, поскольку Вас снова может одолеть аналогичная CRAZY, а Вы ее будете склонять к трудотерапии! Забот - море, дети передышек не дают, каждый день- новые витальные потребности всех членов семьи! Т. е. не тот вариант, когда со скуки разъезжаю по фиттнесс- клубам, треплюсь по телефону и нюхаю кокаин! Но все время хочется. .. Прямо беда какая- то! Видимо, в одну воду дважды не войти