WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:57 01-03-2002 / Юлианна, обратиться

Мне 21 год, моему молодому человеку - 18. Мы очень любим друг друга. Недавно у нас состоялась первая близость. Я не очень опытна, а у него вообще еще никого не было. У нас ничего не получилось. У него не было эрекции. Что мне сделать, чтобы он не волновался и у нас все получилось? Я его очень люблю, а он теперь считает себя несостоятельным в этом плане.

Ответы

# 01:04 02-03-2002 Аноним, обратиться
Все естественно от его волнения. Сначала Вам нужно просто дарить друг дугу ласку какое- то время. Очень хорошо пока просто оральный секс
Потом он успокоиться, перестанет неврничать и все будет OK ; )
# 04:08 02-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлианна! Чрезмерное напряжение и перевозбуждение привело к подавлению эрекции у молодого человека! В следующий раз надо сказать ему, что никакой близости не будет и просто ласкать друг друга не думая о продолжении… Если все будет нормально и у него будет стойкая эрекция, то Вы можете взять инициативу на себя и осуществить близость в позиции « женщина сверху» …