WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:49 01-03-2002 / Nata, обратиться

Mne 23. Blizosti ne bilo i j o4en bous, govorjt 4em poz* e tem bolnee. Eto pravda?

Ответы

# 15:17 01-03-2002 Макс, обратиться
Я слышал что это со временем пленка становиться толще и грубее. .. .. только это не повод лишаться девственности. Жди того единственного который будет достоен
# 17:04 01-03-2002 Лена, обратиться
Это не правда. Может и в тридцать лет и в сорок все пройти безболезненно. С годами там ничего не зарастет, не бойтесь.
# 04:19 02-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Существуют данные, что после 25 лет девственная плева может уплотняться, но это касается общей тенденции, а не обязательное условие!