WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 01-03-2002 / Нина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня даже в принципе и не проблема, если подробнее, то я просто не достигаю оргазма естественным путем, и из - за этого меня мог друг один раз назвал фригидной. Хотя в тоже время я достигаю оргазма при стимулировании клитора, так сказать клиторный оргазм. .. При нормальном сексе я просто чувствую сильное возбуждение и все. . чтобы вы мне посоветовали. . для того чтобы я смогла достигнуть нормального оргазма, у меня постоянный партнер(он и был первым) уже в теччении 8 месяцев. Спасибо!

Ответы

# 13:10 01-03-2002 Ольга, обратиться
Ниночка, проблемы не у Вас, а у вашего друга. Нет фригидных женщин - есть ленивые и неопытные мужчины. Он отказывается стимулировать Вам клитор и называет Вас фригидной? Это непростительно. Большинство женщин испытывают оргазм именно этим способом. Если Ваш друг это не понимает - бросаейте его.
# 14:50 01-03-2002 A.L.F., обратиться
Фригидные женщины есть! и они отравляют жизнь нормальным мужчинам!
# 15:13 01-03-2002 Макс, обратиться
Фригидных женщин не бывает. Бывают неумелые мужики, которые вместо того чтобы учиться все валят на партнершу
# 15:36 01-03-2002 Нина, обратиться
Да нет, он не отказывается от стимулции, после того как он достигает оргазма. .. начинает меня стимулировать. . просто я даже сама хочу нормального оргазма. . так я думаю это ему надоест в один прекрасный день. . до меня его партнерши достигали оргазма. . и поэтому он наверно меня с ними сравнивает. .. а учитывая что пол. акт длится не менее 40 минут. .. вообщем я не понимаю, почему я не могу как все
# 16:58 01-03-2002 Лена, обратиться
Может, все его партнерши обманывали его, ничего с ним не достигая, а он теперь возомнил себя супер мужчиной? Нина, клитеральный оргазм- тоже настоящий, и может быть я Вас расстрою, но существует предположение, что оргазм у женщин при классическом половом акте- тоже ничто иное, как оргазм от стимуляции клитора пенисом. Любящий мужчина должен делать то, что нравится женщине, а не упрекать ее. А если ему надоест это в один прекрасный день, так значит не было и никакой любви и значит, что Вы все равно бы ему надоели, в каких бы позах не научились кончать. То, что у него было много женщин- еще не говорит о том , что он опытный, а судя по его рассуждениям, так он просто еще ребенок в своих знаниях секса и женской физиологии. Так что неполноценной себя не считайте. Если упреки останутся, ищите человека, способного Вас понять, с которым Вы почувствуете себя настоящей женщиной и приобретете уверенность в себе.
# 18:04 01-03-2002 Jimmy, обратиться
lenivye muzhiki, frigidnye zhenschiny, otravl'a'ut zhizn'. .. . sami vy otravl'aete sebe zhizn'. ne polenites' i polista'te konfu, otvet na etot vopros zvuchal 10- ki raz. net NEnormal'nogo orgazma, l'ubo' orgazm est' orgazm, dazhe esli dl'a etogo nuzhno zalezt' na stol i vstat' vverh nogami pritom zat'anuv petl'u na gorle.
# 20:42 01-03-2002 Для Лены, обратиться
Ох, Лена, Вы и загнули. .. Высказываете чужие ошибочные суждения с умным видом! .. ."существует предположение". .. Вагинальный - он и в Африке вагинальный!