WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 01-03-2002 / Ира, обратиться

Подскажите, какая вероятность забеременнеть в следующих условиях: при половом акте с девственнецей, без какого- либо предохранения, но сперма не попала во влагалище (вовремя вынут член), на 5 день после окончания менструации.

Ответы

# 21:10 01-03-2002 Аноним, обратиться
Маловероятно.
# 21:29 01-03-2002 Лена, обратиться
"Вынув вовремя член из влагалища", Вы не можете гарантировать, что сперма туда не попала, так как небольшое количество спермы выделяется до оргазма.
5- ый день после менструации- маловероятное время для зачатия.
Девственница или не девственница- значения не имеет.
# 22:23 01-03-2002 Аноним, обратиться
в смазке содержатся сперматозоиды, а 5- ый день после менструации- это близко к середине цикла. .. вполне подходящее время для зачатия
# 04:47 02-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Вероятность зачатия не велика, но лучше не использовать метод прерванного полового акта постоянно - риск возрастает!