WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:41 03-03-2002 / Lady, обратиться

Такая ситуация, у моего парня с которым я уже несколько месяцев, не всегда происходит зрекция, а когда она есть, то или ненадолго, или не получается ввести член, т. к. я девственница, и отверстие маленькое.
Сначало сама девственность была проблемой, а теперь это какой- то психологический барьер, и несмотря на то, что мы довольно близки и открыты в отношениях, он слишком много начинает думать, и в конце концов, просто уверен в своей неудаче, что и приводит в конце концов к неудаче.
Подскажите, что делать, можно ли самим решить эту ситуацию, или нужно чьё- то вмешательство.
Друзья посоветовали попробовать переспать с другой, но может с ней это получится, а со мной нет, что посоветуете?

Ответы

# 01:11 04-03-2002 Аноним, обратиться
Пошлите своих друзей далеко и на долго за такие советы. .. Вы должны в первую очередь успокоится! В первую очередь это касается Вашего парня. .. Не нужно спешить с сексом. .. сначала нужно привыкнуть друг к другу еще больше!
# 02:59 04-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lady! Друзья в данном случае совершенно не правы… Проблему можно решить самостоятельно или с помощью сексолога. К подавлению эрекции у молодого человека привело чрезмерное напряжение и перевозбуждение… В следующий раз надо сказать ему, что никакой близости не будет и просто ласкать друг друга не думая о продолжении… Он должен привыкнуть к нахождению рядом с Вами в обнаженном виде и не испытывать тревогу от этого… Если все будет нормально и у него будет стойкая эрекция (не обязательно в первый же раз), то Вы можете взять инициативу на себя и осуществить близость в позиции « женщина сверху» …