WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:09 05-03-2002 / Алексей, обратиться

Мне 37 лет и у меня к вам вопрос. Можно ли избавиться от ханжества, если в течение 25 лет считаешь интимные отношения биологическим проклятием человечеств? Самое мрачное в моей жизни то, что до сих пор я как будто пробыл в летаргическом сне, в который сам себя загнал. .. Мое тело с 10 лет реагирует только на мужчин. Даже первая моя любовь была. .. мужчиной. В моей жизни было всего несколько контактов с двумя мужчинами- бисексуалами. Они привлекли меня своей раскованностью, свободой и творческим началом. Но по моему месту жительства (Пермская область) и из- за моей низкой самооценки у меня никого нет. К женщинам не тянет, а в последнее время и к мужикам апатия. Интересно, один я такой экземпляр или еще встречаются такие же в других селах?

Ответы

# 02:41 06-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Не думаю, что Вашу проблему можно отнести к ханжеству. Просто у Вас низкая интенсивность сексуальной потребности, гомосексуальная ориентация и сниженная самооценка, которая только усугубляет невозможность реализации влечения… Можете не сомневаться, что такие люди есть… Было бы хорошо, если бы Вы нашли возможность пообщаться с психотерапевтом, который не страдает гомофобией…