WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 10-03-2002 / Александр…, обратиться

болит левое яйцо, мне 31 г. Появились признаки импотенции. Эрекция то наступает то опять снежаеться , что делать?

Ответы

# 01:35 11-03-2002 Мужик, обратиться
Иди с зал, начни качаться. Пей креатин, протеин и глютамин. Через 3 месяца бабы сами будут выть чтобы кончал побыстрее.
# 09:19 11-03-2002 Евгений, обратиться
Существует натуральный комплекс по решению мужских проблем и повышению потенции. Вы можете получить дополнительную информацию по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 11 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.