WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 16-03-2002 / Света, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста. Допустим, своей смазки не хватает. А чем презерватив смазать можно? Нельзя ведь вроде как хоть чем и хоть какой презерватив смазывать? А со смазками сразу презервативы продаются?

Ответы

# 21:42 16-03-2002 Вера, обратиться
Продаются, но это неэффективно. Недороги и качественны смазки екатеринбурской фирмы ООО "Лаборатория биоритм" - "Услада", "Ты и я". Они подходят также и для анального секса. А так же есть американские но я не пробовала.
# 01:45 18-03-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Света! При использовании презервативов можно использовать только водорастворимые любриканты. Это специальные любриканты, которые продаются в секс- шопах, а также глицерин, гели для волос. Презервативы с минимальным количеством любрикантов, конечно же продаются и являются предпочтительными…