WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 21-10-2000 / Женщина, обратиться

Мне 30 лет. Из них 10 лет веду регулярную половую жизнь. Всего было два партнёра, один из которых стал моим мужем. Ни с первым, ни со вторым никогда не испытывала влагалищного оргазма. Только клиторный при куниллингусе. Когда партнёр совершает фрикции членом, мне очень приятно(особенно когда он касается дна влагалища), но не более. А очень бы хотелось испытывать оргазм в то время, когда он во мне. Можно ли этого добиться? Какими способами? Как узнать, способна ли я вообще иметь влагалищный оргазм? Если нет, это изъян? :-(

Ответы

# 03:17 22-10-2000 Дмитрий, обратиться
Чаще всего женщины испытывают разрядку при стимуляции клитора. Поэтому это совершенно нормально. Если Вы хотите добиться разрядки во время полового акта, то сначала надо научиться во время близости стимулировать клитор самой или это будет делать партнер и получать оргастическую разрядку. Возможно, что со временем потребность в стимуляции клитора во время полового акта отпадет или сформируется инй стереотип достижения оргазма. Успехов Вам!
# 16:06 14-01-2002 Лена, 19 Лет…, обратиться
Я начала половую жизнь в 17 лет. .. правда ли, что чем позже начинаешь вести половую жизнь, тем силнее и ярче будет оргазм? Сама я испытываю оргазм, но не всегда, только когда в положении я сверху, почему так?
# 11:19 13-02-2002 Анатолий…, обратиться
Кунилингус - это искусство!
# 15:16 06-08-2002 Олька, обратиться
После аборта пропал оргазм на пару месяцев. Переживала ужасно. Вот. Теперь все вроде нормально, но либо благодаря куннилингусу, либо "вручную". Партнер рад, а я что- то не очень. Хочу, чтобы было как раньше. Как я понимаю, у меня влагалищный оргазм сменился клиторальным? Можно ли вернуть все назад или подскажите, пожалуйста, какие- нибудь позы или там упражнения?
# 17:14 14-08-2002 Птица, обратиться
Вопрос с специалистам.
Скажите, пожалуйста, почему женщина ( я имею ввиду себя ), не испытывает оргазма от куниллингуса, как бы парнер . .. " не старался ": ) ?
Все, что из этого получается - приятные ощущения сильного возбуждения, как подготовка к последующему половому акту.
Честно говоря, всегда думала, что так происходит у всех пар, а клиторический полноценный оргазм достигается только путем мастурбации. .
Разве это не так?