WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:45 22-10-2000 / Qm, обратиться

в последнее время после полового акта появилась проблема: появляеться ранка на уздечке. маленькая - диаметром где-то с 3mm. но естественно при последущих половых актах причиняет скажем так серьезные неудобства. плюс как я понимаю вероятность подхватить какую-нибудь энфекцию увеличиваеться на порядок.
ранка очень смахивает как-будто кожица лопнула или что-то типа этого. как я понимаю очень неплохо-бы показаться доктору - но кто этим должен заниматься? хирург? сексапотолог?

Ответы

# 03:29 23-10-2000 Дмитрий, обратиться
Скорее всего Ваша проблема объясняется наличием короткой уздечки. Возможно, понадобиться ее надрезать, чтобы избежать постоянной травматизации, но это уже решит врач. А посмотреть может и сексолог, и уролог, и хирург...
Не бойтесь, ничего страшного у Вас нет и проблема может быть решена очень легко.
Желаю успеха!
# 09:48 14-01-2002 Елизавета…, обратиться
у моей подруги проблема, т. к. у нее нет интернета она попросила меня вам задать вопрос. Они с парнем встречаются больше пяти лет, что может означать его желание вступить в половые отношения втроем (она , он и еще один мужчина)?
# 16:48 19-05-2003 Александр…, обратиться
расскажите пожалуйста о возможных путях предотвращения развития гомосексуальности