WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:49 22-10-2000 / Иван, обратиться

Уважаемый доктор, просветите меня, пожалуйста, о том что называется G-point(русских слов-аналогов я к сожалению не знаю("некая очень чувствительная область влагалища")). Как ее искать :), где как правило располагается ... Заранее благодарен, Иван.

Ответы

# 02:24 23-10-2000 Дмитрий, обратиться
Некоторые специалисты считают, что на передней части внутренней стенки влагалища (примерно на границе нижней трети) находится особо чувствительная область - точка Грефенберга, стимуляция которой ведет к более интенсивному переживанию оргазма женщиной. Отсюда и название по первой букве фамилии немецкого врача, впервые высказавшего такое предположение в 1950 году. Однако исследования последних лет показывают, что у многих женщин такой точки не обнаруживается. Да если она и есть, то "работает" только после того, как уже достигнут определенный уровень возбуждения.
Поэтому не стоит тратить специально время на ее поиски. Лучше изучить индивидуальные особенности именно Вашей партнерши и Вы сможете достигнуть большего, чем при нажимании на возможные "кнопки".
# 03:43 19-02-2002 Z.Freid, обратиться
А нельзя- ли поточнее адресок? :- )
# 22:01 24-02-2002 Адресок, обратиться
Сделайте ладошку, будто просите милостыню, подойдите к тетеньке(она стоит к вам лицом), безымянный и мизинец прижмите к ладони, а с двумя- милости просим! Как зашли - пальчики загнууууули и. .. Тут собака и зарыта. Сообщите, как пройдут ходовые испытания. Первоисточник