WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 26-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Мне настолько странно читать о том, что в 23 года мужчина может быть девственником. Извините, я никого не хочу обидеть- просто действительно что- то творится с мужчинами. Похоже, они стали бояться женщин и предпочитать сексу мастурбацию. А когда мне как- то одна зрелая и очень опытная женщина об этом сказала, я отмахнулась. Неужели! ?

Ответы

# 00:55 26-03-2002 911, обратиться
Такие умозаключения ваяй в своей конфе * психолог* .А тут они неуместны. И нечего филосовствовать на такие темы! Люди хотят услышать совет, а не твои выводы, тем более безосновательные!
# 01:00 26-03-2002 В Догонку…, обратиться
Зайдя в конфу * нарколог* ,ты что, скажешь что все алкоголики и наркоманы? А что тогда в конфе* онколог* ?Так что здоровых мужиков ты не там ищешь!
# 04:04 26-03-2002 Доденька,Г.Хайф…, обратиться
Рыбка с запашком- с! ты просто дурёха! ну какая тебе разница во сколько лет у мальчика все произошло?
лучше налево и направо, как ты?
# 09:16 26-03-2002 Бодибилдер…, обратиться
А я свой болт не на помойке нашел чтобы его во все дыры вонючие как у тебя пихать.
# 12:49 26-03-2002 Анекдот, обратиться
Приходит в стельку пьяный мужик домой. Жена встречает его со скалкой
в руках и со словами: - Где шлялся, скотина? Где тебя носит, сволочь?
- Люся. .. на кладбище был. - Что, кто- то умер? !- Hе поверишь. .. там ВСЕ УМЕРЛИ!
# 14:05 26-03-2002 Мари, 25 Лет…, обратиться
Ув. Селедка, видете ли, время сейчас не простое и часто получается, что до 22- 23 лет молодым людям приходится и учиться и работать. Студенчство уже давно не является самой безоблачной порой в жизни. Это со стороны кажется, что чего там? из института - на работу, с работы - на свидание. А на самом деле сил и, самое главное, времени, на амур остается, увы, очень немного. ..
Что бы Вы ни говорили, но секс - это занятие для взрослых, которые достаточно знают о контрацепции и предупреждении ЗППП, а в случае чего смогут и ребенка обеспечить.
# 21:18 26-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я что, хотела кого- то оскорбить тем, что просто высказала свое удивление? Те кто так сильно задергался в ответ на мой мессаж- это что, защита права на правую руку? На здоровье, и слава богу, что такие озлобленные типы как вы нескоро доберутся до живой женщины.
# 10:00 27-03-2002 Популизт…, обратиться
А у меня это было еще позже. До того любил одну красотку без взаимности, дурак такой : )))
# 21:50 27-03-2002 Ко, обратиться
Видимо, Селедку расстраивает, что ей предпочитают правую руку. .. .. Да и вообще, какое вам дело до того, какие у кого предпочтения в сексе? Зачем всех под одну гребенку- то, 23 - поздно, 15 - рано. .. Каждый выберет для себя и без вашей помощи. .. . А уж если так напрягает, то займитесь лишением невинности всех молодых людей. .. Дайте объяву, типа "ДАЮ ВСЕМ! ", ну а мы вас после этого и пообсуждаем. .. Успеха