WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:33 29-03-2002 / Леля, обратиться

Моему парню 24 года, женат не был. Он говорит, что в результате ранения (в Чечне) у него не может быть детей. При этом эрекция- семяизвержение - все ок.
Как он могу узнать? Мне кажется - он придумывает. (хотя я не спрашивала - в голову бы не пришло, и клеит активно он ко мне - а не я к нему).
Сомнительно - какое может быть ранение - чтобы все сохранилось, но детей не может быть.
И потом - ведь он должен был проверять сперму и т. п. ?
Объясните - может такое быть или нет? Странно как- то мне. ..

Ответы

# 14:41 29-03-2002 Аноним, обратиться
Без анализа спермы (спермограмма), он этого узнать не мог. Но ранение такое может быть, при этом иметь отменную эрекцию и семяизвержение.
# 14:48 29-03-2002 Леля, обратиться
Спасибо за ответ! Про спермограмму - постараюсь спросить при случае.
Но все- таки - если уж мы в этой конфе : -) - какое может быть ранение? Уж извините за настойчивость. .. Вы врач? Или где- то читали?
# 15:31 29-03-2002 Аноним, обратиться
Нет не врач. Мой друг после ранения (тоже Чечня) остался стерильным((( При этом в остальном здоровый человек. Иногда можно и после гриппа или другой (не относящейся к половой системе) инфекции стать беплодным, а уж после ранения тем более. Раз уж доктора здесь нет уже 4 дня, а Вам нужет совет врача- зайдите здесь же на "бесплодие", там доктор Каменский. Он занимается не только женским бесплодием, но и мужским. Даст консультацию.
# 15:43 29-03-2002 Леля, обратиться
Спасибо! !