WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 01-04-2002 / Gregor, обратиться

Posle mnogoletnix zanyatyii onanizmom ni4ego nepolu4aetsya s zhenschinami(propadaet erektsiya ili nemogu dosti4 orgazma). Kak eto preodolet' i za kakoe vremya? Spasibo.

Ответы

# 03:36 02-04-2002 Аноним, обратиться
Самый частый вопрос в конфе. Не поленись, пролистай.
# 17:13 04-04-2002 Николай, обратиться
В принципе преодолеть это не сложно. Во- первых, закончи маструбировать хотя бы на какое- то время, пока не получится нормально. Дай передохнуть "другу".
Во- вторых, если получится, то пусть тебе партнерша это проделает. Но сначала ты её должен этому научить.
Можешь также начинать нормально, а потом если эрекция пропадет закончить при помощи рук. Еще лучше себе помоги руками только прийти в форму, а закончить пострайся нормально. Постепенно научишься себя контролировать, привыкнешь к женщине или к её руке : ) (тоже не плохо).
Думаю через месяц- другой у тебя всё получится нормально.
При длительной маструбации, видимо, помимо психологической "зависимости", также уменьшается чувствительность члена, но её можно повысить нежными ласками.