WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:17 02-04-2002 / X, обратиться

Скажите возможно ли обрезание под общим наркозом.
И сколько времени будут продолжатся болевые ощушения после операции?

Ответы

# 16:00 02-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Каким образом будут делать простейшую операцию будет зависеть только от врача и от того как Вы с ним договоритесь, но риск общего наркоза значительно больше опасности самой операции, которую во многих примитивных народностях вообще делают без обезболивания. Болевые ощущения после этого будут продолжаться до полного заживления (примерно дней десять).