WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 03-04-2002 / Федора, обратиться

Мне тут посоветовали обратиться за косультацией к сексопатологу (в смысле за личной, а не он- лайн)Стесняюсь я как - то. .. И даже не врача, а всяких там регистраторов, кассиров и т. п. сопутствующих приёму личностей. Может у кого есть личный опыт или мысли по этому поводу. ..

Ответы

# 01:54 03-04-2002 Ошььн, обратиться
берёшь любовника и идёшь с ним: пусть он стесняется : )
# 19:46 03-04-2002 Ольга, обратиться
Только что вернулась от сексопатолога.
Ничего сложного: -))
Особенно, если Вы в Москве.
Советую. ..
Дать адрес?
# 23:25 03-04-2002 Dezertir, обратиться
Многие люди ходят к сексопатологу, и ничего, живут. И сам сексопатолог, и "сопутствующие приему личности" за время своей работы много видели и слышали. Наврядли кого удивишь!
# 18:03 04-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Федора! Существуют разные организации и разные способы записи к врачам. Можно заранее договориться о приеме по телефону и прийти в удобное время, когда Вам не придется общаться с другими людьми. Чаще всего работа сексолога организуется так, что это в наименьшей степени стесняет пациентов (Вы ведь не в поликлинику пойдете, надеюсь)… Желаю удачи!