WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:44 03-04-2002 / Злата, обратиться

у меня проблемы, мне очень нравится моя подруга.
что мне делать, я ей тоже нравлюсь.
но мы не можем решиться на большее и все по привычке встречаемся с парнями!

Ответы

# 17:10 03-04-2002 Ss, обратиться
если вы точно знаете что хотите обе "чего- то большего" и если у вас с парнями есть "что- то большее", а почему бы не начать так: попробуйте вдвоём встретится с Одним парнем для "чего- то большего". PS: не пинайте пожалуйста меня ногами : ))
# 18:06 03-04-2002 Anna, обратиться
defzonki reschites i poprobuite sex fmeste, esli fam eto ne ponrafitsy . problema sama soboi uidet.
# 00:22 04-04-2002 Ошььн, обратиться
боитесь что ваши фантазии разобьются вдребезги при материализации? ну и что, зато после этого вы точно будете знать, чего хотитею : )
# 18:24 04-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Злата! « Случайные» ласки ни к чему не обязывают, но могут помочь разобраться в том хотите ли вы этого и что вам действительно нравится. Попробуйте в комфортной ситуации пойти чуть дальше дружеских объятий…