WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 04-04-2002 / Nick, обратиться

Здравствуйте! Мне нравиться смотреть как женщина маструбирует (может быть это не ненормалоьно не знаю), как выяснилось моя жена занималась этим до свадьбы, а сейчас нет. Я разными способами пытался подвести ее к этому, но она говорит, что не может перешагнуть через себя, хотя ей нравится когда я делаю ей это. Что делать?

Ответы

# 13:42 04-04-2002 Ss, обратиться
тоже самое и у меня. всё в порядке. до этого тебя не было, вот и занималась самоудовлетворением, а сейчас возможно секса хватает, тем более многи стесняются мастурбировать в присутсвии кого либо . .. тут ниже за вчерашний день ворос похожий был
# 15:24 04-04-2002 Leka, обратиться
Это нормально, моему мужу тоже нравится и его заводит смотреть на меня в такой момент.
Сначала я тоже стеснялась онанировать перед мужем, а он как- то предложил делать это одновременно. И так классно получилось. .. и никакого стеснения. .. Предложи жене заняться этим одновременно.
# 16:07 04-04-2002 Ss, обратиться
Leka
А вот у меня даже вместе отказалась. Пробовал сам при ней, просто прижавшись, всё равно нет.
# 16:29 04-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Nick! Для многих мужчин и женщин вопрос самостимуляции является « закрытым» и неприличным, они испытывают чувство вины и дискомфорта от одной мысли об этом « грязном занятии» , Поэтому требуется время и полное доверие к партнеру, чтобы разрешить себе такие действия в присутствии даже любимого человека… Предлагаю использовать вариант ласк, при котором сначала Вы ее ласкаете и доводите до высокого уровня возбуждения, а потом просите ее продолжить самостимуляцию… Через какое- то время она привыкнет и перестанет стесняться (начинать с « нуля» многим оказывается сложно).