WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:30 05-04-2002 / Ida, обратиться

Doctor,
u menya strannyi vopros. Delom v tom chto ne znau devstvennica li ya! Seksom s moim parnem zanimalis 2 raza, v pervyi raz lish nemnogo on pronik, vo vtoroi raz polnost'u, no nikakoi boli, nikakih oshushenii razryva plevy ne bylo, nikakoi krovi. i seichas nikakoi boli ne ispytyvau pri vvode chlena. Razorvalas li pleva ili ona vse esho tam , mojet rastyanulas?
spasibo.

Ответы

# 13:06 05-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ida! Можно не сомневаться, что Вы уже не девственница. Но вот девственная плева могла быть или весьма тонкой и/ или иметь полулунную форму, поэтому это препятствие легко преодолевается без боли и крови. По статистике до 30% дефлораций проходит именно так.
# 11:34 01-01-2010 Diana, обратиться
Исаев Д.Д.,
doctor,ya hochu esh'e raz utochnit',budet li krov' v dal'neishom polovom kontakte?kak je dokazat' parnu chto ya byla devstvennicei?