WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 08-04-2002 / Саня, обратиться

Доктр, мне 16, 5 лет, длина члена - 14 см. Что мне делать, помогите пожалуйста? ??

Ответы

# 00:09 08-04-2002 Танечка, обратиться
Это для тебя много или мало?
# 00:11 08-04-2002 Саня, обратиться
Мала конешно, в нормальном состоянии вообще 4 см
# 08:29 08-04-2002 Руслан, обратиться
Это что, мне 18 и у меня такие же размеры.
# 10:26 08-04-2002 Катерина…, обратиться
Это абсолютно нормально! Да не такой уж он и маленький. Поверь мне, что нормальным женщинам этого достаточно. Можешь найти кучу материала, где нормально - это от 12, 5 до 14 см. А в нормальном состоянии твой размер вообще никого, кроме тебя, не интересует.
# 10:44 08-04-2002 Виталик, обратиться
Парень, поверь мне женщинам важен не размер члена, а твои ласки и искренность чувств.
# 15:40 08-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Саня! Во- первых, 14 см – этот показатель укладывается в средние размеры большинства мужчин (у 80% они от 12 до 18 см). Во- вторых, рост гениталий продолжается как минимум до 18 лет, а потом замедляется, так что выводы делать еще рано. В- третьих, и это самое главное, удовлетворенность партнерши определяется чувствами, нежностью и умелыми ласками, а не бездушными размерами.
# 20:30 08-04-2002 Яна, обратиться
А какой он у тебя в обхвате? Ддина действительно не так важна. Меня после родов пипка тоненькая мужа ужасно печалит. Черт! Я наконец "проснулась", столько раз стала кончать, а тут нате, пожалуйста, ему не говорю, но и так все понятно, раз я стала только язычок требовать.
# 02:12 09-04-2002 Аноним, обратиться
И не обязательно замедляеться после 18, у моего знакомого после 22 вырос на 2 см. (хотя и так был 19)
# 16:17 09-04-2002 Лена J999@Ram…, обратиться
отличный размер. И вообще, в постели главное не молчать, а осыпать барышню (лучше искренними) комплиментами. Говорить о своих чувствах. Она тогда не заметит даже того, что он 8см или, что ты импотент.