WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:47 25-10-2000 / Карина, обратиться

Скажите, что сказать партнеру, если я не хочу заниматься оральным сексом? Как аргументировать свой ответ, если я не хочу его обидеть, а он является поклонником такого рода занятий сексом.

Ответы

# 05:48 25-10-2000 Дмитрий, обратиться
Если Ваш партнер настойчиво стремиться к получению оральных ласк, а Вас это категорически не устраивает, то весьма скоро произойдет накопление напряженности в ваших отношениях...
Нужно искать компромиссы с обоих сторон. Отказаться один-два раза не сложно. А как быть дальше?
Партнер должен решить: что важнее - его желания(оральный секс) или Вы как личность, близкий и любимый человек (и недопустимость принуждения).
А Вам следует подумать над тем, что же мешает проявлять нежность и ласку к разным частям тела любимого человека (включая и его гениталии). Можно придумать множество игровых и приятных способов постепенного избавления от брезгливости или страха.
Далеко не обязательно, чтобы семяизвержение происходило в ротовую полость (если это вызывает такое отвращение), при приближении оргазма стимуляция пениса может быть завершена рукой.
# 13:23 10-11-2000 Евгений, обратиться
Скажите партнеру, что как только он кончит вам в рот, вы его поцелуете и ему датите попробовать его же спермы. Обычно после этого у большинства отпадает страсть к этому,если нет - то чтож ... таков ваш партнер.
# 14:43 03-03-2001 Лиза, обратиться
а так и скажите что не хотите, . если будет заставлять- то кто же он на самом деле: ваш партнер или ваш любимый? Если первое- смените партнера
# 14:02 17-05-2001 __, обратиться
Partner budet vynuzhen iskat' 'partnershu',
kotoraya 'lyubit' takoj sex!
I chot togda?
# 15:58 14-08-2002 Анна Для Карины…, обратиться
Правильно, девочка не соглашайся на эту пошлость и эту мерзость, будь Выше этого. Оставь его пусть занимается оральным сексом с кем- нибудь ещё.
# 15:19 09-10-2002 Messiash, обратиться
to Anna and Korina, Вы многое теряете, если вы ни разу не пробовали оральный секс. ..