WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:31 11-04-2002 / Козочка, обратиться

Вопрос к мужчинам и опытным женщинам: не могу оральным сексом довести мужчину до оргазма, быстро устаю, при чем до такой степени, что слезы начинают из глаз литься. Как это у некоторых женгщин долго получается делать? Спасибо. .. . Наверное, проституция - это очень тяжело, бедные девушки. ..

Ответы

# 14:37 11-04-2002 Leka, обратиться
А ты сначала сильно заведи своего мужчину поцелуями и другими ласками, чтобы он был уже практически "готов" к финалу, тогда не надо будет долго мучиться.
Не понятно, почему у тебя слезы начинают литься? Может ты пытаешься ввести член слишком глубоко в рот? Делать этого не нужно, так как мужчине достаточно стимуляции головки и уздечки члена (это самая чувствительная зона).
# 00:41 12-04-2002 Сергей, обратиться
Во- первых, мужчина на мужчину не приходится. Что сработает сразу у одного, может не сработать на другом. чувствительность у всех разная. Экспериментируй. и не забывай, что фаллос состоит не из одной головки и уздечки : -).
# 02:12 14-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Козочка! Уровень возбудимости может различаться у разных мужчин, но можно обнаружить какие действия или какая степень интенсивности стимуляции нужна Вашему партнеру. .. В частности, если обхватить корень пениса рукой, то ритмические надавливания на лобок у корня пениса при смещении руки могут ускорить достижение разрядки у многих мужчин. Этот вариант намного эффективнее, чем просто ласки ртом. Одновременно рука может быть ограничителем глубины проникновения в рот.