WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:08 11-04-2002 / Максим, обратиться

Кстати, раз уж такая темя. .. Автодефлорация (девушка сама лишает себя девственности). Уж больно часто стало встречатся это явление. В принципе, просто, практично и гигиенично. Какие мнения?

Ответы

# 18:51 11-04-2002 Сергей, обратиться
Согласен. Да и всяких ужастных историй было бы гораздо меньше.
# 19:06 11-04-2002 Сергей, обратиться
Буква "Т" в слове УЖАСНЫХ лишняя! : )
# 00:22 12-04-2002 Ошььн, обратиться
тысячилетием применяемая практика в индии, когда девушки садятся на каменный фалос, отдавая свой "цветок" божеству, а не определённому мужчине.
# 00:27 12-04-2002 Лена, обратиться
Срди моих знакомых таких барышень нет. все предпочитали помощь мужчин. Времена меняются? .. ..
# 02:10 12-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Максим! Каждая культура находила свои пути и способы преодоления проблемы девственности. В современном обществе каждая девушка может выбирать свой вариант и способ лишения девственности. Это ее и только ее право решать как и когда…
# 10:53 12-04-2002 Максим, обратиться
Доктор, о чем это вы? Конечно каждая девушка сама выбирает. .. Вы скажите лучше, можно- ли "садясь на каменный фалос" сделать что- нибудь не так? Не знаю, как чувствует себя девушка, ни разу не "видевшая" что у нее за плеврой, но мне кажется, что это вопрос может ее волновать. У меня много знакомых женщин, которые так делали. Ванна, чистая бутылка (огурец или кому что по вкусу), презерватив. В общем, никакой романтики! 8) Я, конечно, за нормальную дефлорацию с любящим понимающим партнером. Но если такого принца найти пока не удается. ..
# 13:48 12-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
При соблюдении элементарных правил гигиены (а самый простой вариант – это использование презерватива, который одевается на суррогатный фалос и использование любриканта) особых опасностей (инфицирование и нанесение травм) быть не должно…
# 16:00 12-04-2002 Максим, обратиться
Вот.
# 17:25 12-04-2002 Аноним, обратиться
Кому тогда вы, мужское отродье нужно?
Девоньки, всем в секс- шопы за исскусственными хренами! !! !
# 20:39 12-04-2002 Olga G, обратиться
По- моему, это ужасно. Никогда бы не смогла сама это с собой проделать в первый раз. Страшно сделать что- нибудь не так. Да и больно. Удовольствия никакого. И даже никакой романтики : ) Так что не- а, для того вы нам, мужики, и нужны : )))
# 16:37 13-04-2002 Максим., обратиться
Спасибо, Ольга! = )
# 17:06 13-04-2002 Муся, обратиться
Жуткие извращенцы, ничего святого в этом мире уже не существует. ..
# 03:06 15-04-2002 Аноним, обратиться
Все kозлы!
# 00:21 02-06-2002 Дмитрий, обратиться
Меня заинтересовала эта тема. .. Дело в том, что моя лучшая подруга по каким- то своим соображениям хочет лишить себя девственности сама и спрашивает меня, как ей это лучше сделать. Хочу получить совет специалиста: как лучше, сесть сверху на огурец в презервативе, но она боится и не знает, как вводить. Слышал, что как- то лишают себя девственности пальцем, как это делается? Вообще хотелось бы знать, как проделать эту операцию с наимение болезненными ощущениями, ведь искусственный фаллос(огурец, бутылка, морковка или что там еще используют) могут оказаться слишком большими для девственной вагины. .. Заранее спасибо за ответ.