WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:02 14-04-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Проблема в том, что я могу получить оргазм только оральным способом, а вагинальным было всего пару раз. Когда чувствую, что могу получить оргазм просто в голове что- то блокирует ся и все. .Я не могу заниматься мастурбацией, хотя говорят что атк можно в себе развить чувствуительнность и можно научиться получить оргазм вагинально. Но само сознание что я введу в себя палец и начну водить. .не могу. . Я иногда вообще не могу расслабиться во время секса и могу прервать половой акт. .а кому это понравится? Иногда просто жду когда муж закончит и отпустит меня т. к. мне больно когда я не расслаблена в меня тяжело войти. Из- за боли я не хочу часто, а муж хочт именно входить в меня а я боюсь боли и не могу расслабиться. В браке уже 6 лет. Помогите.

Ответы

# 08:11 14-04-2002 Аноним, обратиться
25- 40 граммов коньяка, 30 мин. шептания ласк на ушко, приятный расслабляющий массаж, переходящий с ног и рук на спину, ягодицы и далее во влагалище (гинекологический массаж). после этого он не просто войдёт в тебя, он влетит в тебя, расствориться там, возродится вновь и вы достигните оргазма вместе.
# 08:17 14-04-2002 Ошььн, обратиться
pardon, не оставил автограф.
# 14:20 14-04-2002 Лена, обратиться
он, как всегда прав, только он наверное единственный мужчина на этой планет, способный не только понять, что нужно сделать, но и, возможно, воплотить это в жизнь : ))))
# 20:26 14-04-2002 Лена Ошььну…, обратиться
кстати, можно уже без подписи. Почерк узнаваем: )))
# 23:25 14-04-2002 Crazy, обратиться
Нет, есть е щ ё, не перевелись!
# 01:42 15-04-2002 Ошььн-Crazy…, обратиться
правильно, а то я думаю, что это все женщины воспринимают, а моя нет, а оказывается я просто по времени не успеваю, кто- то опережает. да. .. .. стареем, молодёжь обгоняет.
# 02:40 15-04-2002 Аноним, обратиться
Отправьте мужа к психологу и сексологу, может поможет. .. .. .. .. . без его желания и участия все- равно не выйдет
# 18:05 15-04-2002 Crazy-Jimmy"Ошь…, обратиться
Ах, Джимми, только сейчас дошло до короткого женского умишки, кто есть WHO! !! А думала, как похожи, как похожи. ..
Должна Вам признаться как женщина искушенная, что женщинам страстным легче, чем всем прочим(for one thing) - ночью прикоснулась к эррегированному члену, пару минут - и сильнейший оргазм! Или: вечером чувствуешь, что уже труп, но ради ЭТОГО! любой сон отвали! Или: одна имитация коитуса, когда только вибрация - и ты уже т а м. .. For another - для мужика обременительно и самой тягостно хотеть и не получать. ..
А вот если попадается еще и Партнер. .. .(! )Но это уже эксклюзив! А уж чтобы и муж и любовник в одном флакооооне. .. .так не бывет, увы. .. (пусть не возражают, кто замужем по два года, не так ли, Джимми? )
Поэтому молодежь не обгоняет, а на ум приходит старая гвардия. Вот из- за нее можно и помешаться, так привяжут, что босиком побежишь по снегу- наркотик. ..
Вам 47, кажется? Вот- вот, знавала такого, двенадцать лет забыть не могу, и есть ведь с чем сравнивать. .. А научить или воспитать нельзя. Что х. .. .не вколочено, то палкой не вобьешь(русский фольклор)