WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 17-04-2002 / Аюъм, обратиться

Мне 18 лет, но я до сих пор девственник. Мастурбирую с 9 лет, и это мне очень нравится. У меня был шанс заняться любовью в 13 лет, но у меня не встал мой солдатик. С тех пор я только дрочу. С моей подружкой Наташей у меня секса тоже не было, потому что у меня не встает на девчонок вообще. Я могу дрочить одинаково хорошо и левой, и правой рукой. Когда руки устают, я обращаюсь к подружке (за ее рукой помощи). Взамен я делаю ей куннилингус, но больше мне нравится аннилингус, особенно после туалета, когда она не вытерает свою сладкую попку. Помню как- то раз, когда я лизал Наташке немытое анальное отверстие, она очень громко пукнула. Я кончил тут же! Меня это очень возбуждает. Еще наблюдал за собой раздвоение личности. Иногда я хочу, чтобы меня . .. в попу. Причем пока мой лучший друг трахает мен, я как всегда дрочу. .. Ощущение после этого незабываемое! Еще люблю вылизывать и высасывать "всю кровь" у Наташки во время месячных. Иногда я не помню, что было вчера, иногда хочу сделать минет друзьям. . По- моему со мной что- то творится, дайте мне хорошие советы! ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 15:51 17-04-2002 Аноним, обратиться
Прости, дружиже, но совет один- усыпить тебя, чтоб не мучался.
# 23:03 17-04-2002 Ошььн, обратиться
оставь, пусть мучается, по крайней мере, наташка на туалетной бумаге сэкономит рубль- два. , )
# 00:07 18-04-2002 Amu, обратиться
Дружище у тебя богааатая фантазия. Полчаса поди сочинял эту свою дикую сказочку: )
# 00:08 18-04-2002 Amu, обратиться
Дружище у тебя богааатая фантазия. Полчаса поди сочинял эту свою дикую сказочку: )
# 22:52 18-04-2002 Parazit, обратиться
Ага УСЫПИТЬ жестока ШВАБРОЙ : ) ты наверное мечтал чтоб и в ротик и в попку а? во классно будет, таких как ты надо к неграм пусть тя в апетитную попку е* ут и т. д. .. .
# 10:56 19-04-2002 Lena, обратиться
Da ego ne k negram nado, a k doctory- psixiatory BOBROVY. ..