WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:47 23-04-2002 / Лена, обратиться

Доктор, признайтесь честно, вам не приходила в голову мысль повесить вместо какой- нибудь рекламки табличку со среднестатистическими нормами, желательно с картинками, чтобы они все разобрались, где диаметр, где окружность, где длина у этого цилиндра. И лозунг: размеры не так важны, как . .. ну сами лучше знаете, чего мне Вас учить. А то это умопомешательство на их достоинствах, (размеры которых, нормальных женщин, при условии сохранности мыслительного аппарата партнера, практически не волнуют), никогда не закончится. Спасибо, доктор! )))

Ответы

# 17:53 23-04-2002 Mrs Y, обратиться
У цилиндра вообще- то - высота : )), но идею поддерживаю!
# 21:33 23-04-2002 Аноним, обратиться
Ну, это в зависимости от того, стоит или лежит цилиндр. .. ; ))
# 13:43 24-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Мысль хорошая, но трудно осуществимая… Люди продолжают думать, что эта проблема существует только у них, а рекомендации и ответы на аналогичные вопросы другим не воспринимают на свой счет (может слишком сконцентрированы на своих половых органах и ничего другого уже не видят )) Да и оформление сайта – это прерогатива не врачей ((
# 23:20 24-04-2002 Crazy, обратиться
Эти вопросы имеют причины.
Страх собственной несосотоятельности - раз. Незрелость личности - два. Увы, небезосновательность беспокойства - три. Например, ничто не может компенсировать мужчине маленький рост, как женщине уродство лица. В некоторых случаях, хоть ты наизнанку вывернись, а если член имеет маленький размер - полноценный оргазм проблематичен. Так что да, искра Божья в мужчине приводит женское существо в трепет, но если он еще и Партнер - я, девчонки, за себя не отвечаю. ..