WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:05 24-04-2002 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, понять, что происходит в моей семье - с моим мужем.
Где- то уже около полугода длится эта ситуация - у мужа пропал интерес к сексу - не к сексу со мной (как он говорит), а вообще. У него очень сильная половая конституция, несмотря на то что он не так уж и молод (ему 48, мне 30) он абсолютно здоров (недавно был у врача по моему предложению), старается вести здоровый образ жизни. Все мои разговоры на эту тему заканчиваются одним - его словами - ". .. что мол надо меняться. .. " - и. .. ничего не происходит. Говорит, что жизненные трудности (нервы на работе, нехватка денег - проблемы как у всех) - блокируют его сексуальность. Говорить о существовании кого- то третьего не стоит - мы доверяем друг другу. Понимаете, я как могу стараюсь ему помочь, но чувствую, что его апатия к этому снижает мое влечение к нему - такое ощущение, что я просто становлюсь назойливой. Что мне делать? Ведь без нормального, здорового секса крепкая семья невозможна? !

Ответы

# 16:53 24-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! Если Ваши слова соответствуют действительности, то муж нуждается в помощи психотерапевта для решения его эмоциональных проблем… Тут нужен профессионал, который бы его посмотрел и решил что надо делать и/ или назначать. Заочно не помочь (сожалею)!