WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:13 24-04-2002 / Аноним, обратиться

Doktor podskajite chto mne delati,
u menja chlen 19cm no ja ocheni bolishoi ):
194cm ves 120 kg na fone moix gabaritov on
vigliadit oceni malenikim i moja devushka toje
mne ob etom govorit. Ja sobirajusi sdelati operaciju v estonii chital chto eto gde to 2000- 3000$ . Na skoliko realino oni mogut ego uvelichiti? Kak
kachestvenno oni eto delajut? Mogut li vozniknuti
kakie nibudi problemi v budushem ? Ja xochu xotia
bi 25cm.

Ответы

# 17:05 24-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Интересно было бы узнать, о каких пропорциях Вы говорите и с чем сравниваете. С длиной ног? Мне всегда казалось, что эрегированный пенис используется для сексуальных отношений и должен примерно соответствовать половым органам партнерши, а не собственному росту… А как известно, влагалище в спокойном состоянии имеет длину 7- 10 см, а при возбуждении может растягиваться на несколько сантиметров. Измерения показывают, что предельные (! ) размеры растяжения позволяют принять пенис не более 20 см. Но для многих и меньший размер может приводить к болезненным ощущениям… Операция, о которой Вы мечтаете, может увеличить пенис примерно на 3 см. Риск есть в любой операции… но вот ради чего?
# 10:20 25-04-2002 Аноним, обратиться
Ja sravnivaju so svoim telom a kogda on naxoditsja v sostojanii ne erekcii to vabshe vse eto vigliadit nu sovsem ploxo. Mojno li ego prosto uvelichiti kogda on naxoditsja v sostojanii ne erekcii a chtobi kogda vstaval bil kak obichno ?
Kakoi primerno procent riska ? Ja neudobno sebja chuvstvuju kogda naxojusi naprimer naxojusi v saune s druziami ili v basseine . .. .
# 10:23 25-04-2002 Аноним, обратиться
Da eshe xotel sprositi. .. Ne mogli bi vi posovetovati kakuju nibudi kliniku v moscwe ili oblasti gde bi mogli kachestvenno sdelati takuju operaciju ?
# 01:37 26-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
С работой хирургических клиник я знаком плохо и никого рекомендовать не могу. .. Обратитесь с этим вопросом в раздел андролога или уролога. Там Вас с радостью примут!