WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:28 26-04-2002 / Лтд, обратиться

А у мужчин каких профессий хуже всего с потенцией? Часты ли проблемы с потенцией у программистов?

Ответы

# 16:31 26-04-2002 Гоша, обратиться
Подразумевается что программист по многу часов подряд сидит на одном месте? если это так то могут возникнуть и другие проблемы, а не только с потенцией. Возьми за правило час сидишь, 10 минут разминаешься и все будет нормально.
# 01:51 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый ЛТД! Любые профессии с мало подвижным образом жизни неблагоприятно воздействуют на состояние организма, в том числе и на уровень сексуальности. Но у водителей дела хуже, чем у программистов! ))) На самом деле, все зависти от половой конституции, здоровья, индивидуальных особенностей! А страх – худший враг для потенции!