WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:44 26-04-2002 / Valery, обратиться

Pri mastrubacii ( struya dusha na klitore) dostigau 7 orgazmov za pol chasa, s parnem moim- -- za chas activnyh telodvijenii nichego! MOJET u menya tam chuvstvitelnost ne razvita? ESt li kakie sposoby kak ee razvit? Uj kak moi paren ne staralsa , celyi chas i vverh i v bok , vse storony staralsa zatragivat vo vlagalishe, poka bednyi ne konchil , a ya krome priyatnyh oshushenii nichego tak i ne dostigla. Pojaluista pomogite, tak kak on ochen rasstraivaetsa da i ya toje i nasha seksualnaya jizn voobshe nikakaya seichas!
Spasibo.

Ответы

# 03:03 26-04-2002 789, обратиться
Это в психологическом настрое дело, ты наверное не можешь с ним расслабиться, ты должна полностью ему довериться, расслабиться и всё будет хорошо.
# 16:16 26-04-2002 Valery, обратиться
Da doveryau ya emu , doveryau, ne pomogaet nichego, nichego ya ne bous i rasslablena, no bolshih oshushenii nikakih net!
# 16:19 26-04-2002 Valery, обратиться
da doveryau ya emu , i rasslablena , no ne pomogaet, rasslablena tak chto nichego osobennogo ne oshushau!
# 16:52 26-04-2002 Гоша, обратиться
Для начала попробуй заменить струю из душа на собственный пальчик, когда этот этап будет пройден обьясни как нужно действовать пальцем своему парню. Со временем у вас все получится.
# 00:54 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Valery! Проблема состоит в том, что стимуляция водой принципиально отличается от стимуляции во время ласк. Поэтому и начинать надо с перехода от душа к самостимуляции рукой или вибратором. Только после того как это станет для Вас столь же простым, можно будет научиться достигать разряду с партнером, обучив его всем премудростям… А сейчас Ваш организм просто не признает других ласк, кроме душа. Перестаньте пользоваться им и сформируйте новый способ возбуждения!
# 02:52 29-04-2002 Valery, обратиться
Bolshoe vsem spasibo!
a vseje hotelos by razvit chuvstvitelnost i vnutri a ne tolko snaruji.