banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 29-08-2011 / Агния / 0, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день.
Ситуация такая. Наверное, плачевная.
Мы с мужем вместе 4 года. Есть дочка - 2 года. До беременности была довольно регулярная половая жизнь. Не могу сказать, что она была какая-то из ряда вон активная. Но частота была примерно 3-5 раз в неделю. Ах да, забыла сообщить возраст. Мне на данный момент 25, мужу 30.
Во время беременности, особенно в первой половине, у меня был сильный токсикоз, и не хотелось секса совершенно. Муж крайне негодовал по этому поводу. Я не знала, как ему объяснить, что когда меня тошнит от всего вокруг, сложно испытывать и удовлетворять сексуальные потребности. Хотя я понимала, что ему плохо, но не знала, как помочь.
А на поздних сроках мы оба уже как-то побаивались сильно "активничать".
Надо добавить, что муж очень хотел ребенка. Давно и сильно.
После рождения ребенка, наверное через полгода или чуть раньше, наша интимная жизнь превратилась в интимную жизнь двух пенсионеров. То есть последние полтора года секс у нас случается примерно 1-2 раза в месяц. Т.к. с его стороны нет практически никакой инициативы и желания. При том, что с моей желание есть и я о нем не молчу.
Такое чувство, что он стал видеть во мне только мать, а не женщину. При этом он никогда не задерживается на работе, мы все вермя на связи да и вообще нужно взять за стопроцентное условие этой задачи, что никого на стороне у мужа нет. Это я говорю точно абсолютно.
У меня такое чувство, что ему просто секс особо и не нужен стал по непонятной причине. Какая-то лень. То есть ему приятнее поваляться и посмотреть телевизор или съесть печенье в кровати, чем обратить на меня внимание.
Ну или из-за того, что это редко происходит, особо и не хочется (говорят же, что чем чаще, тем больше хочется).
Ну то есть ему иногда хочется, но не чаще 2х раз в месяц. По одному разу за ночь. Ах да, и еще до рождения ребенка мы не предохранялись, а после - стали использовать презерватив. Может, причина и в этом, но не может же из-за этого СОВСЕМ пропасть желание?

В общем я не знаю, что делать. я молодая женщина, у меня есть нормальные желания. Мне хочется чувствовать себя желанной, мне надоело, что моя интимная жизнь ограничивается снами эротического содержания. Причем, обсуждать это муж не хочет категорически. Каждый разговор на эту тему заканчивается скандалом. А мои поползнования - словами "я устал", "пора спать", "сейчас мне ничего не хочется". Когда я говорю, что это ненормально, он отвечает что-то типа "а чем я могу помочь? мне нет дела до того, что считается нормальным" или "опять ты о своем?" Мне уже начинает казаться, что я какая-то озабоченная, хотя вроде бы ничего странного нет в том, что после месячного перерыва мне хочется интима.
Да, кстати, я ухаживаю за собой, не хожу в засаленном халате, на ребенке не замкнулась (признаюсь, муж больше меня сконцентрирован на дочери), не растолстела, то есть физического отторжения вызывать не должна.
Хотелось бы услышать мнение специалиста на эту тему. И еще - большая просьба не публиковать данный текст. А то мало ли как-то до мужа дойдет... Совсем останусь без интимной жизни.

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru