WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:37 01-05-2002 / Roza, обратиться

Doctor, u moego parnya kak nadenet prezervativ propadaet erekciya i on govorit nichego ne ne chuvstvuet, nuikakogo naslajdeniya, chto delat, kak eto drugie miliony ludei polzuutsa prezervativami?
spasibo

Ответы

# 02:28 03-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Roza! Существует множество разных презервативов и всегда можно подобрать такие, в которых потери чувствительности минимальны. .. Полной потери чувствительности буть не может (можно чувствовать даже через одежду: )) Просто у Вашего партнера есть предубеждение против презервативов. ..