WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:31 08-05-2002 / Петрухин…, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите если порвался презерватив, что делать?
1. Чтобы она не забеременела?
2. Чтобы я не заболел чем- нить?
3. Чтобы она не заболела чем- нить?
Заранее благодарю и с наступающим вас!

Ответы

# 01:46 09-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петрухин! При наличии реального риска беременности надо прибегать к экстренной контрацепции. Это прием таблетки постинора в течение 72 часов после полового акта и еще одной таблетки через 12 часов после первой… Для профилактики заболевания надо сразу после близости помочиться – мочеиспускание сразу после полового акта позволяет вымыть микроорганизмы, попавшие в уретру, а омовение половых органов и слизистых оболочек мирамистином или 0, 005% раствором хлоргексидина (они выпускаются в специальных полимерных упаковках по 100 мл), может резко снизить вероятность заражения заболеваниями передающимися половым путем. Для этого несколько капель дезинфицирующего раствора выдавливается в мочеиспускательный канал, а 20- 30 мл используется для омовения наружной поверхности половых органов.
# 10:48 10-05-2002 Аноним, обратиться
АМПУТАЦИЯ ЭТО ПЕРВОЕ ДЕЛО. . СРАЗУ ПОМОЖЕТ. . А ВООБЩЕ СОВЕТ. . ЛЮБИТЬ НАДО ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ ТР. .СЯ СО ВСЯКИМИ ШАЛАВАМИ. .
# 10:48 10-05-2002 Бадбой, обратиться
АМПУТАЦИЯ ЭТО ПЕРВОЕ ДЕЛО. . СРАЗУ ПОМОЖЕТ. . А ВООБЩЕ СОВЕТ. . ЛЮБИТЬ НАДО ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ ТР. .СЯ СО ВСЯКИМИ ШАЛАВАМИ. .
# 10:48 10-05-2002 Бадбой, обратиться
АМПУТАЦИЯ ЭТО ПЕРВОЕ ДЕЛО. . СРАЗУ ПОМОЖЕТ. . А ВООБЩЕ СОВЕТ. . ЛЮБИТЬ НАДО ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ ТР. .СЯ СО ВСЯКИМИ ШАЛАВАМИ. .
# 10:48 10-05-2002 Badboy, обратиться
АМПУТАЦИЯ ЭТО ПЕРВОЕ ДЕЛО. . СРАЗУ ПОМОЖЕТ. . А ВООБЩЕ СОВЕТ. . ЛЮБИТЬ НАДО ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ ТР. .СЯ СО ВСЯКИМИ ШАЛАВАМИ. .
# 10:48 10-05-2002 Badboy, обратиться
АМПУТАЦИЯ ЭТО ПЕРВОЕ ДЕЛО. . СРАЗУ ПОМОЖЕТ. . А ВООБЩЕ СОВЕТ. . ЛЮБИТЬ НАДО ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ ТР. .СЯ СО ВСЯКИМИ ШАЛАВАМИ. .