WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:17 12-05-2002 / Nemo, обратиться

добрый день всем!
у меня вот какой вопрос: у кого- нибудь при просмотре порно возникает дикое отвращение вплоть до того, что хочется выдать из желудка все, что было съедено накануне?
я терепеть на могу такие вещи! да, они информативны в плане новых приемов, поз, но более 5- ти минут просмотра я не выдерживаю, меня мутит! !!
вообще я считаю, что увлечение такой продукцией (не в плане познания чего- нить нового) сродни подглядываниям у подростков, а для НОРМАЛЬНОГО взрослого человека это неприемлемо.
к тому же, интим - тоже язык общения, неважно с постоянным или "случайным" партнером, и даже неважно какого он пола.
но увлечение такими вещами (опять же, если не воспринимать их как информативные) говорит
о том, что у человека напряженка с партнерами. ..
если я неправа, пожалуйста, поправьте меня! !! !! !!
заранее спасибо всем, кто ответит! :)

Ответы

# 14:38 12-05-2002 Старичок - Db…, обратиться
Вобщем то согласен, но есть несколько НО. .. .
1 Вы наверно еще молоды и красивы, и Вам трудно представить мысли взрослого мужика, который приходя вечером с работы уже 20 лет подряд видит только свою жену. Он, конечно же, хочет. .. но не с ней. .. .Получается, что ПАРТНЕР И ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ, но ему хочется чего- то новенького. Идти на сторону - это не всегда возможно. .. .. Вот и остается садиться перед телеком и получать Это. ..
2. А что еще остается делать 13- летнему подростку у которого всё кипит? Говорить о половых партнерах в это время еще рановато (при всем уважении к молодому поколению). Порно- кассета поможет снять напряженность. .. .
3. У меня многие подруги также недолюбливают порно, а вот друзья смотрят с удовольствием. .. ..
Странно. . Почему же так? ?? ? : ))
4. А лично я с бОльшим удовольствием посмотрю Порно, нежели "Приключения Шурика".
# 16:48 12-05-2002 Калибра, обратиться
Я иногда смотрю порно вместе с мужем, и мне нравится, если там красивые молодые тела и нет каких- либо извращений. Во- первых, это учебник, а еще иногда комедия. )
# 19:04 12-05-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Отбросив проблемы эстетики и морали нужно отметить, что порно это отличный стимулятор физиологических функций на который выработан рефлекс. Если сексуальный опыт у Вас неудачен, то порно вызывая воспоминания о неудаче или неприятном сексе провоцирует отрицательные эмоции.
Необходимо реализовывать сексуальные эмоции иначе возникают различные, иногда негативные и даже болевые реакции. Смотрите с другом или занимайтесь самореализацией.
# 20:18 12-05-2002 Лава, обратиться
У меня так не бывает - отвращения - просто когда показывают воплощение мужских фантазий, то я могу и заснуть. А когда эта фантазия - женская, то блин! искры и дикое желание - мужу можно вообще не шевелиться - бордель ; )

Блин, Старичок - а это обязательно, что муж со временем меня не захочет, : ( абидна, да. .. .. ..
# 21:01 12-05-2002 Nemo (И.Б. 2256…, обратиться
спасибо большое всем, кто откликнулся.
да, мне действительно только 20 лет, но мой опыт ВЕСЬМА удачен. :)
да, я согласна, что подросткам это нужно.
да, мужчине, который 20 лет видит одно и тоже, однако тут уже вина жены, которая не старается разнообразить интимную жизнь. ..
между прочим, по этому поводу есть классный анекдот:

почему холостяки худые, а женатые - толстые?
потому, что холостяк идет к холодильнику, не видит там ничего нового и идет в постель, а женатый идет в постель, не видит там ниче нового и идет к холодильнику. .. :)
между прочим, "Шурика" очччччччччччень зря обидели! !! !! :)

еще раз огромное спасибо всем! !! !! !! !! !