WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:36 15-05-2002 / Serg, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, где в Нижнем Новгороде можно найтиС сексолога, андролога. .. - не шарлатана, выманивающего деньги? Проблемы с эрекцией и быстрым семяизвержением, а также психологические. Спасибо. Сергей, 35 лет, не женат.

Ответы

# 17:40 16-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Serg! Я совершенно не ориентирован в рынке услуг Н. Новгорода, сожалею. Может чем- то сможем помочь заочно? Опишите проблему подробнее.
# 19:49 17-05-2002 Serg (И.Б. 2282…, обратиться
Дмитрий Дмитриевич, это проблема в меньшей степени сексологическая, чем психиатрическая или психотерапевтическая и, наверное, не для конференции. Записался к Голанду Я. Г. (главному психотерапевту Нижегородской области)на понедельник, но у него - желание втиснуть в готовую схему, насколько я знаю. Мои верхушечные проблемы - слишком сильное возбуждение и вагинальный контакт не более 1 мин. После этого эрекция появляется только через пару часов. Возможно, из- за общей усталости, нужно ведь деньги зарабатывать. Секс нерегулярный- раз в месяц, в среднем, но бывают эксцессы. В последние годы опустился до проституток, выбирая еще нормальных, не потерявших человеческое за стремлением к деньгам. Естественное желание - найти понимающую партнершу с клиторальным оргазмом, свести контакт к петтингу с постепенным восстановлением "нормального контакта", но это- мало реально. Оргазм стал почти незаметным явлением, удовольствие, скорее, получаю психологическое, при петтинге, особенно, если доставляю удовольствие приятному человеку. Недавно познакомился с несколькими женщинами, проблемы с возможностью секса нет, как прежде, но и желание его не настолько сильно, чтобы отложить в сторону часть работы, например. Приятные и сексуальные, не требующие очень серьезных отношений, мои ровесницы, но душа не лежит, понимаете! Просто боюсь оказаться несостоятельным.
Предыстория. Домашний мальчик в порядочной семье, где женщины - ведущие. Очень сильный темперамент с 11 лет по 26, отсутствие возможности его естественной реализации в школе и в институте, замкнутый характер, отсутствие друзей, эротомания, невозможность элементарного общения с девчонками из- за крайней невротизации и формирование отношения к женщинам, как только сексуальным объектам, неумение быть интересным для кого- то. .. И это при красном дипломе технического вуза, общем положительном образе, симпатичной внешности(до сих пор ). Сейчас я - начальник КБ, электронщик на оборонном предприятии. Темперамент, видимо пришел в норму лет пять назад, и слава богу. Можно жить серенькой жизнью(дом- работа- автомобиль- дача- помощь родителям. .), как давно привык. Но вот весной, бывает, доходит до суицидальных мыслей, хотя из- за ответственности перед родителями ничего страшного не произойдет. Очень трудно себя изменить в таком возрасте, особенно, если никогда не готовился к семейной жизни, и нахожусь до сих пор как бы вне общества. У меня с детства ВСД по гипертоническому типу, плохая наследственность, шизофрения у племянницы деда, некоторая замедленность восприятия, небольшие трудности с логикой и интеллигентская рефлексия. Астенический тип, комплекс неполноценности, навязчивый онанизм в прошлом. .. Женщины были, но немного, хотя раньше с сексом проблем больших не было, в сексе, скорее, альтруист. К психиатру не обращался по советской традиции. Извините за занудство.
# 16:17 18-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Serg! Мне кажется, что Вы нашли не самого подходящего специалиста, к сожалению… Что касается Вашей проблемы, то Вы ее пытаетесь решить не с той стороны. Надо остановить свой выбор на понравившейся женщине и начать налаживать с ней полноценный эмоциональный контакт. Секс следует отложить до того момента, когда он не превратиться в необходимую, очередную и обоюдожеланную ступень Вашего эмоционально- психологического сближения, когда Вы будете чувствовать полное доверие и раскрепощенность в ее обществе в одежде и без нее! Но и в этом случае не стоит торопиться осуществить половой акт. Взаимные ласки должны быть главным компонентом, позволяющим доставить максимум наслаждения партнерше. Только регулярные и достаточно частые отношения (несколько раз в неделю! ) могут позволить снизить повышенную возбудимость, а максимальное доверие растворит напряженность и неуверенность в себе. На этом фоне половой акт удлинится, желание восстановится и будет нарастать. При наличии стабильных партнерских отношений Вы сможете научиться контролировать наступление эякуляции. Кстати, продолжительность периода « невозбудимости» продолжительностью в 2 часа – это вполне нормально для Вашего возраста. Так что идите на свидание (но не к Голанду) : -)) ! !!