WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:10 16-05-2002 / Soleil, обратиться

Помогите пожалуйста! 3 недели назад мы попытались заняться первый раз сексом с моим парнем, но когда он стал входить в меня я буквально дико заорала, чего не ожидала. Я хочу сказать, что не ожидала такой боли. Мы встречаемся уже полгода, хорошо знаем тела друг друга, постоянный петтинг, оральный секс. Словом я думала что готова, к тому же я заранее узучила всякую литературу, и что? Я была сильно возбуждена, у меня все было буквально мокрое, заняли позицию, кот. рекомендуют во всех книжках, я снизу, максимально прижав коленки к груди. Но ТАКАЯ боль! Мы попытались еще раз- то же самое, вошел не больше чем на 2 см. Потом мы поменяли позицию. Я попробовала сверху. Получилось несколько лучше, но так как было больно, видимо возбуждение спало, стало сухо и он вошел где- то на 3- 4 см, дальше сажусь, как будто нож вставляют, словом не смогла. и у меня возник вопрос, если когда он вставляет дальше и все еще больно, это значит, что плева все- таки еще не порвана? или это потому что там все у меня узкое? Дело в том, что после этого была кровь и спустя 2 дня я спокойно ввела себе 2 пальца на максимальную глубину сколько влезло, без боли и крови. Думала, что отмучилась, а вот вчера попытались снова и то же самое! Такая боль резкая, думала, что может всухую идет, он говорит, что нет, все в норме, но мне БОЛЬНО! Я опять его до конца не смогла принять, и теперь буквально впадаю в депресию, лезут всякие мысли, вдруг я недоразвитая или у меня вагинизм какой- нибудь? Что же мне делать? У меня нет страха перед пенисом, я сильно возбуждаюсь, парня очень люблю. ЧТО не так?

Ответы

# 14:51 16-05-2002 Яна, обратиться
Ты главное не паникуй. Всё у тебя нормально. У меня было почти тоже самое только ещё в туалет хотелось : )) Позиция, где ты в низу и с максимально прижатыми ногами к груди даёт возможность парню очень глубоко войти. По этому лучше ноги опустить и попробовать их сильно не поднимать, ну максимум обвить ими его ноги. Сверху тоже лучше не надо, тоже слишком глубоко для первого раза. Лучше попробуйте сзади и сбоку. И ещё постарайся расслабить мышцы таза, ты их напрягаешь. Я когда не полностью расслабляюсь, мне тоже до сих пор бывает больно.
# 18:00 16-05-2002 Катя, обратиться
Не волнуйся, вагинизм - это не страшно, он у тебя как раз и есть. Мне очень помогли советы доктора Исаева. Попробую кратенько: во время прелюдии, достаточно долгой, парень должен переодически вводит в тебя палец, аккуратно массируя стенки влагалища. Непосредственно перед введением - тоже небольшой "массаж". Вытаскивается палец и вместо него сразу же - член. Входить он должен медленно, потерпи немного. А потом, когда он полностью войдет, пусть начнет двигаться из стороны в сторону, это очень хорошо расслабляет. И ты с удивлением обнаружишь, что постепенно боли пройдут.
И такой процесс перед началом акта надо продолжать достаточно долго, пока боли не пройдут. Но будь готова к тому, что периодически все равно будет больно из- за твоего зажатия - ты не будешь расслаблена, день не удался, голова болит и тд. Да, и не задирай коленки! Мне с задранными коленами до сих пор иногда больно.
# 09:55 18-05-2002 Soleil, обратиться
Мы практически так и делали, как в совете Кати, т. е. пальцем, а потом все остальное. Насчет коленок, дело в том, что по- моему мне больно именно когда он начинает дальше входить, а не при самом входе. Может, из- за того, что там все узко? ТО, что мы плеву порвали- я в этом уверена на 99, 9% .Я абсолютно свободно ввожу пальцы, тампоны на сколько могу без неприятных ощущений. (раньше этого не было). Так что как же мне разработать влашалище, если не попробовать его впустить на макс. глубину?