WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:53 18-05-2002 / Оксана, обратиться

В следствии автоаварии мне повредило половые органы, пришлось удалить клитор и половые губы вообщем все наружные половые органы. Теперь это посто кошмар мой парень перестал со мной встречаться, я очень привлекательная женщина, но теперь боюсь даже ложиться в постель с мужчиной боюсь что ему это будет противно, операции по востановлению производить оказалось очень дорого а денег нет. Что делать?

Ответы

# 11:56 18-05-2002 Вм, обратиться
жить! это все что НАДО делать! когда любишь, не обращаешь внимания на всю эту ерунду! и ничего не бойся!
# 02:57 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! Мне не совсем понятно что так разонравилось Вашему партнеру… Вы можете не переживать, думаю, что и операция не нужна (это ведь чистая имитация). Подобные операции делаются во многих странах Азии и Африки (« женское обрезание» ), и женщины живут… Любящий человек сделает Вас счастливой и будет счастлив сам! Поверьте в себя и все у Вас будет!