WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:25 19-05-2002 / Анатолий…, обратиться

Здраствуйте!
Как- то на приеме, мне врач делал массаж предстательной железы. Во время этого у меня случилась эрекция. На следующем сеансе массажа было еще хуже - у меня произошло семяизвержение. Почему такое могло произойти, мне было очень неловко перед врачом, поэтому я пока не могу пойти на следующий сеанс. У врача, наверно, может возникнуть предположение, что я "голубой", хотя я не такой.
И еще, раньше случалось, что на осмотрах у врача, если ему (или ей) приходилось дотрагиваться до члена, или нужно было оголить головку, мой член приподнимался.
Это сильно меня смущало. Почему так происходит и можно ли что- то сделать?

Ответы

# 13:08 19-05-2002 Gateway, обратиться
Нужно просто не думать о члене, забыть на время массажа о том, что он у тебя есть.
# 17:34 19-05-2002 Ошььн, обратиться
наслаждайся. при том как в первом, так и во втором случае. а чтобы понять почему, напрягись и подумай.
# 22:21 19-05-2002 Аноним, обратиться
Придурки! Ну чё набросились не парня? Все бывает, на то он и врач, чтобы осознавать такие вещи.
# 00:40 20-05-2002 Владимир…, обратиться
Господи, да даже дети знают, что при массаже предстательной железы может произойти эрекция (а то и чего похлеще). Не переживай вообще, это к гомосексуализму не имеет ни малейшего отношения, это чистая физиология и бывает у очень многих. Врача ты этим не испугаешь (он, как медик, знает, что это случается у огромного числа пациентов). Расслабься и забудь об этом.
# 00:58 20-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Анатолий! Стимуляция простаты приводит к эрекции и семяизвержению - это естественный процесс! !! Так и должно быть! Сексуальная ориентация тут ни при чем!