WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:33 23-05-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Хочу обратиться за советом вот по какому вопросу. У мужчины (возраст 32 года) эрекция наступает только при маструбации. Он может заниматься сексом (оральным, вагинальным не важно) час два подряд, но сам процесс семяизвержения - только после маструбации (самостоятельной или с моей помощью). В общем- то это не есть большая проблема, просто хочется понять природу этого явления и возможно ли как- то избавиться от подобного. Спасибо.

Ответы

# 21:15 23-05-2002 Jimmy, обратиться
кому избавиться? тебе или ему? тебе, - так он же станок, сколько хочешь - столько и стоит. ему. .. а ему это надо?
# 02:39 24-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мария! Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование эротического стереотипа, связанного с мастурбацией, который не совпадает с ощущениями, характерными для полового акта. С началом половой жизни у такого мужчины оказывается, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастает до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки и требуется дополнительная стимуляция рукой. При желании мужчина может избавиться от проблемы, если будет сочетать стимуляцию рукой и половой акт (например, обхватив корень пениса). Постепенно необходимость в этом исчезнет (в результате формирования нового эротического стереотипа).