WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 23-05-2002 / Лейла (И.Б. 231…, обратиться

Скажите пожалуйста, если долго не заниматься сексом (в течение 5- 6 месяцев) никаких изменений в худшую сторону не будет наблюдаться? (и у парня и у девушки). Воздержание в связи с болезнью(митроэндометрит)

Ответы

# 23:55 23-05-2002 Ната 2, обратиться
у меня наблюдается депрессия и снижение либидо до полного его отсутствия а насчет эндометрита - связи не знаю но у самой эндометриоз
# 01:47 24-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лейла! Этот срок не такой и большой, поэтому никаких серьезных последствий быть не должно, хотя некоторый психологический дискомфорт может наблюдаться (но не обязательно – все индивидуально)…
# 18:00 24-05-2002 Аноним, обратиться
Ната! Вылечи эндометриоз, а будешь здорова- появится либидо.